Суд мировой участок 13 в.Новгород

Судебный участок №13 Новгородского судебного района

173016, Новгородская область, г.Великий Новгород, ул.Менделеева, д.4, каб.214, 220

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Шуба Зоя Алексеевна

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ: Крылова Надежда Михайловна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ: Маковкина Анастасия Николаевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА МИРОВОГО СУДЬИ: Абрамова Анна Валерьевна

Телефон: (88162) 948-624

Адрес сайта на портале мировой юстиции: http://13.nvg.msudrf.ru

РАБОЧИЕ ДНИ:

Пн — Пт: 8:30 — 17:30

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН:

Пн — Пт: 8:30 — 17:30

ВЫХОДНЫЕ:

ОБЕД:

судебный участок N 13 — на территории Новгородского района в границах, включающих

В состав территории муниципального образования Пролетарского городского поселения входят следующие населенные пункты: деревня Бор, деревня Вейско, деревня Веретье, деревня Гостцы, деревня Дорожно, деревня Замленье, деревня Заречье, деревня Красные Станки, деревня Льзень, деревня Нильско, деревня Осмоево, деревня Поводье, деревня Поляны, деревня Слюзово, деревня Шабаново, рабочий поселок Пролетарий.

В состав территории муниципального образования Савинского сельского поселения входят следующие населенные пункты: деревня Александровское, деревня Бараниха, деревня Божонка, деревня Волотово, деревня Волынь, деревня Вылеги, деревня Городок, деревня Губарево, деревня Дубровка, деревня Жабицы, деревня Зарелье, деревня Змейско, деревня Кирилловка, деревня Кирилловское Сельцо, деревня Кунино, деревня Лахново, деревня Любитово, деревня Малая Горка, деревня Марково, деревня Мшага, деревня Мытно, деревня Новая Деревня, деревня Новое Кунино, деревня Новониколаевское, деревня Новоселицы, деревня Пахотная Горка, деревня Плашкино, деревня Посад, деревня Пятница, деревня Радионово, деревня Радоча, деревня Робейка, деревня Русса, деревня Рушиново, деревня Рышево, деревня Савино, деревня Сельцо-Шатерно, деревня Ситно, деревня Сковородка, деревня Слутка, деревня Сопки, деревня Сосновка, деревня Спас-Нередицы, деревня Сперанская Мыза, деревня Ушерско, деревня Хутынь, деревня Шевелёво, деревня Шолохово, поселок Волховец, поселок Ситно.

В состав территории муниципального образования Бронницкого сельского поселения входят следующие населенные пункты: деревня Белая Гора, деревня Большие Дорки, деревня Большое Лучно, деревня Войцы, деревня Глебово, деревня Дубровка, деревня Локоток, деревня Малое Лучно, деревня Манкошево, деревня Наволок, деревня Новое Село, деревня Полосы, деревня Прилуки, деревня Русско, деревня Холынья, деревня Чавницы, деревня Частова, деревня Чурилово, село Бронница.

В состав территории муниципального образования Ракомского сельского поселения входят следующие населенные пункты: деревня Береговые Морины, деревня Васильевское, деревня Георгий, деревня Горные Морины, деревня Желкун, деревня Здринога, деревня Ильмень, деревня Козынево, деревня Лукинщина, деревня Медвежья Голова, деревня Милославское, деревня Моисеевичи, деревня Неронов Бор, деревня Нехотилово, деревня Новое Ракомо, деревня Ондвор, деревня Песчаное, деревня Радбелик, деревня Ращеп, деревня Сапунов Бор, деревня Старое Ракомо, деревня Три Отрока, деревня Троица, деревня Хотяж, деревня Юрьево.

в/часть 64943Е,
разъезд 88-й километр,
разъезд 58-й километр,
автотрассу «Россия» с 483 километра (граница Новгородского и Крестецкого районов) по 549 километр в пределах Новгородского района,
автодорогу «Красные Станки — Новгород» с 26 километра по 40 километр,
участок автодороги,
соединяющий автотрассу «Россия» и автодорогу «Красные Станки — Новгород»,
транспортные развязки на 508 километре и 530 километрах автотрассы «Россия», — 1 должность мирового судьи;
(пп. «а» в ред. Областного закона Новгородской области от 29.08.2016 N 1008-ОЗ)

Судебный участок №13

199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 21, литера А

Понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

    Быстрый переход:
  • Информация об участке
  • Территориальная подсудность
  • Реквизиты для оплаты пошлины
  • Слушания дела

Информация об участке

Рудницкая Антонина Григорьевна

Изотова Марина Олеговна

Секретарь судебного заседания

Белова Дарья Андреевна

Помощник мирового судьи

Чирьева Елена Петровна

Описание границ участка

«Границы судебного участка N 13 проходят: от пересечения оси р.Малой Невы со створом Среднего пр. В.О. по оси р.Малой Невы, включая территорию Серного о-ва, до пресечения со створом пр.КИМа, затем на юго-запад и далее по оси пр.КИМа до Уральской ул., далее по оси Уральской ул. до Уральского моста, далее по оси р.Смоленки до пересечения с 10-й линией В.О., далее по оси 10-11-й линий В.О. до Среднего пр. В.О., далее по оси Среднего пр. В.О. и его продолжению до р.Малой Невы.»

Территориальная подсудность

Реквизиты для оплаты пошлины

Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург

БИК банка получателя

Налоговый период (поле 107)

Наименование получателя платежа

УФК по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная ИФНС России № 16 по Санкт-Петербургу)

Код бюджетной классификации

Основание платежа (поле 106)

Тип платежа (поле 110)

ПОРЯДОК ПОДАЧИ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА

2.2. Требования к электронным образам документов
2.2.1. Электронный образ документа создается с помощью средств сканирования.
Сканирование документа на бумажном носителе должно производиться в масштабе 1:1 в черно-белом либо сером цвете (качество 200 — 300 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех реквизитов и аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати и углового штампа бланка (при наличии), сканирование в режиме полной цветопередачи осуществляется при наличии в документе цветных графических изображений либо цветного текста, если это имеет значение для рассмотрения дела.
2.2.2. Файл электронного образа документа должен быть в формате PDF (рекомендуется создавать электронный образ документа с возможностью копирования текста).
Размер файла электронного образа не должен превышать 30 Мб.
2.2.3. Каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: исковое заявление от 05122016 3л.pdf).
2.2.4. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати электронного образа, не должны содержать интерактивные и мультимедийные элементы или внедренные сценарии.
2.2.5. Электронный образ документа заверяется в соответствии с Порядком подачи документов простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью.

2.3. Требования к электронным документам
2.3.1. Электронный документ изначально создается в электронной форме без предварительного документирования на бумажном носителе.
2.3.2. Файл обращения в суд должен быть в формате PDF с возможностью копирования текста.
Файлы документов (материалов), прилагаемых к обращениям в суд, представляются в том формате, в котором они подписаны электронной подписью. При этом файлы материалов и (или) документов, прилагаемых к обращениям в суд, могут быть представлены в следующих форматах:
1) PDF, RTF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ODT — для документов с текстовым содержанием;
2) PDF, JPEG (JPG), PNG, TIFF — для документов с графическим содержанием.
Размер файла электронного документа не должен превышать 30 Мб.
2.3.3. Каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: исковое заявление от 05122016 3л.pdf).
2.3.4. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати, не должны содержать интерактивные и мультимедийные элементы или внедренные сценарии.
2.3.5. Электронный документ должен быть подписан усиленной квалифицированной электронной подписью.
Порядок подачи документов не предусматривает подачу электронных документов, подписанных простой электронной подписью или усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Электронные подписи, которыми подписаны обращения в суд и прилагаемые к ним документы, должны соответствовать требованиям усиленной квалифицированной электронной подписи, установленным законодательством Российской Федерации.
Электронная подпись должна содержаться в отдельном файле (отсоединенная электронная подпись).
При подписании документа несколькими лицами каждая электронная подпись должна содержаться в отдельном файле.
Порядок подачи документов не предусматривает подачи электронных документов, подписанных присоединенными электронными подписями.
2.3.6. Электронный документ должен быть подписан электронной подписью лица, которое указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.
Не допускается представление в суд электронных документов, подписанных электронной подписью лица, которое не указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.
3.1.2. При подготовке к направлению документов в электронном виде в суд пользователем заполняется форма, […]
3) указывается информация о заявителе, об участниках судебного процесса (данная информация указывается также в тексте подаваемого обращения), в том числе:
если участником судебного процесса является физическое лицо, указываются его фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата и место рождения, адрес регистрации физического лица (с обязательным указанием почтового индекса), ИНН (при его наличии), является ли пользователь индивидуальным предпринимателем (для индивидуальных предпринимателей указание ИНН и ОГРНИП обязательно, также указывается адрес фактического проживания), наличие доверенности, выданной лицом, от имени которого подаются документы. Если истцами (заявителями) выступают несколько лиц, указывается информация о каждом из них. Если участником судебного процесса является иностранное физическое лицо, требование об указании ИНН и ОГРНИП не применяется;
если участником судебного процесса является юридическое лицо, указываются его полное наименование, ИНН, основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при отсутствии у него ИНН указывается его ОГРН), адрес места нахождения (с обязательным указанием почтового индекса). Если участником судебного процесса является иностранное юридическое лицо, требование об указании ИНН и ОГРН не применяется;
если участником судебного процесса является публично-правовое образование, указывается ИНН и ОГРН органа государственной власти или органа местного самоуправления, в лице которого, по мнению заявителя, выступает публично-правовое образование;
если участником судебного процесса является должностное лицо органа государственной власти или органа местного самоуправления, указывается ИНН и ОГРН органа государственной власти или органа местного самоуправления, в котором это должностное лицо осуществляет свою профессиональную служебную деятельность;
если участником судебного процесса является войсковая часть, не являющаяся юридическим лицом, указывается ИНН и ОГРН соответствующего федераль
ного органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
если участником судебного процесса является орган, не имеющий статуса юридического лица, наделенный федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании федерального закона или решения федерального органа государственной власти, указывается ИНН и ОГРН федерального органа, обеспечивающего деятельность пользователя (либо ответчика, заинтересованного лица);
если участником судебного процесса является подразделение Центрального банка Российской Федерации (Банка России), не являющееся юридическим лицом, указывается ИНН и ОГРН Центрального банка Российской Федерации;
если участником судебного процесса является орган, не имеющий статуса юридического лица, наделенный законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании решения органа государственной власти субъекта Российской Федерации, указывается ИНН и ОГРН высшего исполнительного органа государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации;
если участником судебного процесса является орган (например, административная комиссия), не имеющий статуса юридического лица, наделенный законом отдельными полномочиями по решению вопросов местного значения, государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании решения органа местного самоуправления, указывается ИНН и ОГРН местной администрации (исполнительно-распорядительного органа соответствующего муниципального образования);
6) выбирается вид обращения в суд, указываются его реквизиты и загружаются файлы подаваемых документов;
7) вводится номер дела (производства, материала) в случае, если производство по делу возбуждено.
3.1.3. К обращению в суд, подаваемому представителем, должен быть приложен документ, подтверждающий полномочия представителя (статья 54 ГПК РФ, статья 56 КАС РФ, статьи 45, 49 УПК РФ).
В соответствии с ГПК РФ, КАС РФ:
доверенность представляется в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица, либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица, либо электронного образа, заверенного простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы;
ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием, представляется в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица, выдавшего ордер, либо заверенного простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы;
если обращение в суд в соответствии с законодательством и Порядком подачи документов должно быть подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, при подаче такого обращения в электронном виде к нему прикладывается доверенность, подписанная (заверенная) усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица.
В соответствии с УПК РФ:
доверенность представляется в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица;
ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием, представляется в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица, выдавшего ордер.

3.2. Подача документов в рамках гражданского судопроизводства (в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации)
3.2.1. Обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.
3.2.2. Заявление об обеспечении иска, а также исковое заявление, содержащее ходатайство об обеспечении иска, которые подаются посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (часть 4 статьи 131 и часть 1 статьи 139 ГПК РФ).
Ходатайство о приостановлении исполнения решения суда, которое подается в суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (статья 381 ГПК РФ).
Обращение в суд, которое согласно ГПК РФ должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью, подается в суд в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ документа, должна принадлежать лицу, подписавшему документ на бумажном носителе.
3.2.3. Если обращение в суд в виде электронного документа или в виде электронного образа документа подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, электронные образы документов, прилагаемые к обращению в суд, считаются заверенными усиленной квалифицированной электронной подписью.
Если обращение в суд подано в виде электронного образа документа, такое обращение и прилагаемые к нему электронные образы документов считаются заверенными простой электронной подписью лица, подающего документы.
3.2.4. К кассационной жалобе, представлению прилагаются обжалуемые постановления суда в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) постановление, либо электронных образов обжалуемых постановлений, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.

3.3. Подача документов в рамках административного судопроизводства (в соответствии с Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации)
3.3.1. Обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.
3.3.2. Заявление о применении мер предварительной защиты по административному иску, а также административное исковое заявление, содержащее ходатайство о применении мер предварительной защиты по административному иску, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (часть 9 статьи 125 и часть 1.1 статьи 86 КАС РФ).
Обращение в суд, которое согласно КАС РФ должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью, подается в суд в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ документа, должна принадлежать лицу, подписавшему документ на бумажном носителе.
3.3.3. Если обращение в суд в виде электронного документа или в виде электронного образа документа подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, электронные образы документов, прилагаемые к обращению в суд, считаются заверенными усиленной квалифицированной электронной подписью.
Если обращение в суд подано в виде электронного образа документа, такое обращение и прилагаемые к нему электронные образы документов считаются заверенными простой электронной подписью лица, подающего документы.
3.3.4. К кассационной жалобе, представлению прилагаются обжалуемые судебные акты в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) судебный акт, либо электронных образов обжалуемых судебных актов, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.

Смотрите так же:  Материнский капитал оформление по месту жительства

3.4. Подача документов в рамках уголовного судопроизводства (в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации)
3.4.1. Обращение в суд подается в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего обращение, либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего обращение.
Прилагаемые к обращению в суд материалы (документы) подаются в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, либо в виде электронных образов документов, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом электронные документы, изготовленные иными лицами, органами, организациями в свободной форме или форме, установленной для этих документов законодательством Российской Федерации, должны быть подписаны ими усиленной квалифицированной электронной подписью.
3.4.2. К кассационной жалобе, представлению прилагаются копии обжалуемых судебных решений в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) обжалуемое судебное решение, либо электронных образов обжалуемых судебных решений, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.
Сроки и порядок рассмотрения поступивших заявлений, причины отклонения документов, порядок приобщения их к судебному делу и другую информацию Вы можете получить в полной версии документа.

Мировые судьи в Псковской области

Получатель — УФК по Псковской области(Межрайонная инспекция ФНС России № 5 по Псковской области)

Счет (единый казначейский счет УФК по Псковской области) 40101810400001010002 Отделение г. Псков

КБК (код бюджетной классификации) — 18210803010011000110,

Платеж: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

Информация по проходящим делам на участке:

В Новгородской области при пожаре погибла семья из шести человек

Пожар в частном доме в Новгородской области унес жизни шести человек. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Трагедия произошла в деревне Большое Боротно Окуловского района, пишет RT. «В числе погибших двое малолетних детей», — уточнили в СУ СК России по Новгородской области. Возгорание произошло в ночь на 4 января, причины пожара устанавливаются. По предварительным данным, все погибшие были членами одной семьи.

В начале января пожар произошел в жилом доме Оренбургской области — тогда погибли семь человек. Среди них оказались трое детей.

Как вы спасли The New Times

Отчет главного редактора Евгении Альбац с цифрами и графиками

Еще в начале ноября эта новогодняя колонка — а я пишу их вот уже двенадцатый год — была бы принципиально другой: с огромным сожалением мне пришлось бы сообщить, что The New Times окончательно закрывается. И 15 января 2019 года я приземлилась бы в Гарвардском университете, где когда-то получила звание доктора философии и куда мне всегда хотелось вернуться. Гарвард давал мне возможность спокойно написать книжку, которую я давно лелею, для которой я взяла уже несколько десятков интервью, но за которую никак не могу приняться, поскольку то правлю чужие тексты, то работаю к тому же еще и верстальщицей сайта, и бесконечно хожу с протянутой рукой. Короче, виза с пометкой Harvard University — в моем заграничном паспорте.

Но Гарвард пришлось отменить. Потому что случилось чудо.

Краткая история предыдущих серий

В начале апреля 2018 года ветеран ФСБ и депутат Государственной Думы Н.И. Рыжак обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой проверить издателя The New Times , ООО «Новые Времена», который, по сообщениям источника ветерана ФСБ, получил от иностранного агента 5 млн 400 тыс. руб.

Спустя два месяца, 8 июня, заместитель Тверского межрайонного прокурора г. Москвы Д.С.Лютов направил ООО «Новые Времена» предписание с требованием устранить нарушения федерального законодательства — в его письме уже указана сумма претензий на 24 млн 500 тыс рублей. Нарушения незамедлительно устраняются путем передачи в Роскомнадзор одной таблицы и трех коротких файлов, и 31 июля, на встрече адвоката журнала с заместителем районного прокурора, вопрос исчерпан — срок давности по инкриминируемой статье согласно разъяснениям пленума Верховного суда РФ истек 11 июля. Но спустя еще два месяца, 25 сентября межрайонная прокуратура резко меняет свою точку зрения на прямо противоположную и направляет в суд постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.13.15.1, ч. 1 — никогда раньше эта статья не применялась. Сумма претензий — 22 млн 250 тыс руб. 26 сентября 2018 года мировая судья судебного участка № 367 Тверского района г. Москвы М.Е.Шведова выносит Определение о возвращении прокурорского постановления в связи с истечением сроков привлечения к административной ответственности. А 25 октября та же самая мировая судья М.Е.Шведова выносит прямо противоположное решение — штраф в 22 млн 250 тыс. плюс 30 тыс руб. Кого интересуют детали — здесь.

Медианный даритель

С помощью специалиста в области статистики политических исследований, доцента НИУ-ВШЭ Алексея Захарова, мы проанализировали данные по 15 тыс. пожертвованиям на сумму 26 млн 100 тыс. руб., которые были сделаны под своей фамилией, именем и отчеством (sic!) на два специально открытых карточных счета: в Сбербанке (сюда только за четыре дня было сделано больше всего пожертвований — 15 млн 200 тыс. руб.) и в Альфа-банке, а так же на счета нашего Фонда поддержки свободы прессы. Пожертвования активно шли еще несколько дней, идут и сейчас, итоговая сумма была 27 млн 496 тыс. 752, в спасении The New Times приняли участие плюс-минус 18 тыс. человек, но часть из них переводили свои деньги анонимно.

Медианный перевод на карту Альфа-банка составил 1000 руб. Две трети (74.9%) всех пожертвований укладывались в суммы от 500 до 1000 руб., 23% — от 1001 до 10 тыс. руб. Три перевода были на суммы 500 тыс. руб и больше, включая самый крупный перевод — 1 млн 300 тыс. руб. от человека, которого я не знаю. Откровенно говоря, я думала, что за этим именем скрывается кто-то из моих состоятельных друзей, спросила, услышала: «К сожалению, это не я», — последовал ответ один, второй и третий.

Наконец, еще 5,5 млн рублей были переведены на счета Фонда поддержки свободы прессы: 67% пожертвований на сумму от 500 до 1000 руб.; 24% — от 1001 до 5 000 руб.; 7.6% — от 5001 до 100 тыс. руб. Шесть человек перевели больше 100 тыс. руб., из них два перевода — 1 млн руб. и 1 млн 625 тыс. Последний перевод не соответствовал правилам валютного контроля и был возвращен. Так же мы вернули — и также с огромной благодарностью, 330 тыс. рублей, которые нам перевели коллеги из «Новой газеты».

Суд мировой участок 13 в.Новгород

от 31 мая 2001 года N 150-ОЗ-2

О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И УСТАНОВЛЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МИРОВЫХ СУДЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

31.05.2001 г. г. Тверь N 150-ОЗ-2

Статья 1. Создание судебных участков и должностей мировых судей

1. Судебные участки на территории Тверской области создаются из расчета численности населения на одном участке от 15 до 23 тысяч человек. В административно-территориальных образованиях с численностью населения менее 15 тысяч человек создается один судебный участок.

2. В соответствии с Федеральным конституционным законом «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации», федеральными законами «О мировых судьях в Российской Федерации» и «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации» создать в Тверской области 83 судебных участка и 83 должности мировых судей, в том числе:

1) судебный участок Андреапольского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Андреаполь;

2) судебный участок N 1 Бежецкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бежецк;

3) судебный участок N 2 Бежецкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бежецк;

4) судебный участок Бельского района Тверской области, количество мировых судей -1, с местом постоянного пребывания г. Белый;

5) судебный участок г. Бологое Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бологое;

6) судебный участок Бологовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бологое;

7) судебный участок ЗАТО «Озерный» Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания ЗАТО «Озерный»;

8) судебный участок Весьегонского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Весьегонск;

9) судебный участок N 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

10) судебный участок N 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

11) судебный участок N 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

12) судебный участок N 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

13) судебный участок N 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

14) судебный участок Жарковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Жарковский;

15) судебный участок Западнодвинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Западная Двина;

16) судебный участок Зубцовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Зубцов;

17) судебный участок N 1 Калининского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

18) судебный участок N 2 Калининского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

19) судебный участок N 3 Калининского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания — г. Тверь;

20) судебный участок Калязинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Калязин;

21) судебный участок Кашинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кашин;

22) судебный участок г. Кашина Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кашин;

23) судебный участок Кесовогорского района Тверской области, количество мировых судей -1, с местом постоянного пребывания пгт Кесова Гора;

24) судебный участок Кимрского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

25) судебный участок N 1 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

26) судебный участок N 2 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

27) судебный участок N 3 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

28) судебный участок N 1 Конаковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Редкино, Конаковского района;

29) судебный участок N 2 Конаковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

30) судебный участок N 1 г. Конаково Тверской области, количество мировых судей- 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

31) судебный участок N 2 г. Конаково Тверской области, количество мировых судей- 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

32) судебный участок N 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

33) судебный участок Краснохолмского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Красный Холм;

34) судебный участок Кувшиновского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кувшиново;

35) судебный участок Лесного района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания с. Лесное;

36) судебный участок г. Лихославля Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Лихославль;

37) судебный участок Лихославльского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Лихославль;

38) судебный участок Максатихинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Максатиха;

39) судебный участок Молоковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Молоково;

40) судебный участок N 1 Нелидовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Нелидово;

41) судебный участок N 2 Нелидовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Нелидово;

42) судебный участок Оленинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Оленино;

43) судебный участок г. Осташкова Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Осташков;

44) судебный участок Осташковского района и ЗАТО «Солнечный» Тверской области, количество мировых судей- 1, с местом постоянного пребывания г. Осташков;

45) судебный участок Пеновского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Пено;

46) судебный участок Рамешковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Рамешки;

47) судебный участок N 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

48) судебный участок N 2 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

49) судебный участок N 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

50) судебный участок N 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

51) судебный участок Сандовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Сандово;

52) судебный участок Селижаровского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Селижарово;

53) судебный участок Сонковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Сонково;

54) судебный участок Спировского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Спирово;

55) судебный участок Старицкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Старица;

56) судебный участок N 1 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

57) судебный участок N 2 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

58) судебный участок N 3 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

59) судебный участок Торжокского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

60) судебный участок Торопецкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торопец;

61) судебный участок N 1 Удомельского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Удомля;

62) судебный участок N 2 Удомельского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Удомля;

63) судебный участок Фировского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Фирово;

64) судебный участок N 1 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

65) судебный участок N 2 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

66) судебный участок N 3 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

67) судебный участок N 4 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

68) судебный участок N 5 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

69) судебный участок N 6 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

70) судебный участок N 1 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

71) судебный участок N 2 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

Смотрите так же:  Приказ по закреплению сим карт

72) судебный участок N 3 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

73) судебный участок N 4 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

74) судебный участок N 5 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

75) судебный участок N 6 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

76) судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

77) судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

78) судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

79) судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

80) судебный участок N 5 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

81) судебный участок N 1 Центрального района г. Твери , количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

82) судебный участок N 2 Центрального района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

83) судебный участок N 3 Центрального района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь.

Статья 2. Границы судебных участков

1. Территориальные границы судебных участков Андреапольского, Бельского, Весьегонского, Жарковского, Западнодвинского, Зубцовского, Калязинского, Кесовогорского, Кимрского, Краснохолмского, Кувшиновского, Лесного, Лихославльского, Максатихинского, Молоковского, Оленинского, Пеновского, Рамешковского, Сандовского, Селижаровского, Сонковского, Спировского, Старицкого, Торопецкого, Фировского районов, Осташковского района и ЗАТО «Солнечный», ЗАТО «Озерный», городов Лихославля, Осташкова совпадают с территориальными границами соответствующих районов, городов, иных административно-территориальных образований.

2. Установить территориальные границы следующих судебных участков:

1) судебный участок N 1 Бежецкого района Тверской области.

Площади: Введенская, 1-го Мая, Победы, Советская.

Улицы: Большая, Введенская, Вокзальная, 1-4-я микрорайона Восток, Всполье, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Инженерная, Клубная, Краснослободская, Кузнецова, Литейная, Локомотивная, Льва Толстого, Машиностроительная, Мира, Молодежная, Новая, Остречинская, Песочная, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, Радищева, Садовая, Строителей, Транспортная, Трудовая, Чехова, Чудова, Школьная, Энергетическая.

Переулки: Андреева, Лермонтовский, Молодежный, Остречинский, Первомайский, Чернышевского, Южный.

Проезды: Больничный, 1-4-й микрорайона Восток, Восточный, Ивановский, 1-5-й микрорайона Орлиха.

Поселки: Северный, Шолмино.

Деревни: Ивановское, Трофимцево.

Территория ОАО «Молоко»;

2) судебный участок N 2 Бежецкого района Тверской области.

Площади: Восстания, Красная, Фролова, Чернышева, Шишкова.

Улицы: Большая-Штабская, Дачная, Кашинская, Коммуны, Красноармейская, Луначарского, Мелиораторов, Народная, Неглинная, Нечаева, Нижняя, Новая (Штаб), Парковая, Рыбинская, Солнечная, Спасская, Старослободская, Тверская, Чайковского, Чапаева, Шишкова, Южная.

Переулки: Воздвиженский, 1-2-й Дачный, Загородный, Коммунальный, Мелиораторов, Народный, 1-3-й Новослободской, Октябрьский, Пушкинский, Революционный, Свободный, Советский, 1-10-й Штабской, 9 января.

Деревни: Старово-Подгороднее, Пестиха.

Сельские поселения: Борковское, Васюковское, Городищенское, Житищенское, Зобинское, Лаптихинское, Михайловогорское, Моркиногорское, Поречьевское, Сукроменское, Филиппковское, Фралевское, Шишковское;

3) судебный участок г.Бологое Тверской области.

Площади: Ленина, Советская.

Улицы: Авиахима, Безымянная, Белинского, Береговая, Валдайская, Веерная, Ветка холодильника, Высоковская, Гагарина, Глинки, Гоголя, Горская, Гражданская, Демьяна Бедного, Дзержинского, Дунаевского, Елагина, Железнодорожная, Жуковского, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 1-я Замостинская, 2-я Замостинская, 3-я Замостинская, Замостинская, Заречная, Змейка, Калинина, Каляева, Капустина, Карла Либкнехта, Кима, Кирова, Клары Цеткин, Кобликова, Кооперативная, Крайняя, Красная, Красноармейская, Красногвардейская, Кратюка, Крестьянская, Крупской, Кузнецова, Ленинградская, Лермонтова, Лесная, Ломоносовская, Макаренко, Максима Горького, Маяковского, Мира, Московская, Набережная, Надежды, Некрасова, Новая, Новобологовская, 1-я Новоломоносовская, 2-я Новоломоносовская, Озерная, Октябрьская, 1-й Островок, 2-й Островок, Парниковая, Плеханова, Правды, Привокзальная, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, 3-я Пролетарская, Прорабская, Пушкина, Равенства, 1-я Революции, 2-я Революции, 3-я Революции, Родниковая, Рылеева, Садовая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Светлая, Северная, Сельская, 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, 4-я Советская, Старобологовская, Степана Разина, Строителей, Торфяная, Труда, Тургенева, Урицкого, Фадеева, Фруктовая, Халтурина, Шевченко, Южная, Ясная, 1 Мая.

Переулки: Больничный, Вокзальный, Глухой, Декабристов, Заводской, Клубный, Ключевой, Комсомольский, Кривой, Кузнечный, Лассаля, Луговой, Переходной, Пионерский, Правды, Равенства, Разъезжий, Речной, Свободы, Связистов, Софьи Перовской, Спортивный, Средний, Труда, Футбольный, Черепичный, Чехова, Шевченко, Школьный.

Микрорайоны: Заводской, Западный.

Дом подсобного хозяйства ПЖКО.

Сельские поселения: Березорядское, Гузятинское, Кафтинское, Кемецкое, Рютинское;

4) судебный участок Бологовского района Тверской области.

Улицы: Авангардная, Боровая, Возрождения, Володарского, Данилина, Дачная, ж/к Тепличный, Зеленая Слобода, Красная Горка, 2-я Куженкинская, Локомотивная, 2-я Локомотивная, Ленинская, Матюшкина, Механизаторов, Поддубская, Рабочая, Совхозная, Солнечная, Социалистическая, 2-я Социалистическая, 3-я Социалистическая, Трамплинная, Швечкова.

Переулки: Весенний, Красногорский, Огородный.

Поселки: Бушевец, Медведево, Починок.

Деревни: Бабошино, Бочановка, Глубочиха, Долгое, Дудино, Забелье, Заозерье, Камыши, Кафтинский городок, Никифорово, Новая Горка, Подлипье, Подол, Пруды, Савино, Скробово.

Станции: Злино, Платищенка.

Куженкинское городское поселение.

Сельские поселения: Березайское, Выползовское, Валдайское, Куженкинское;

5) судебный участок N 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Набережная Валентины Терешковой.

Улицы: Айвазовского, Артюхина, Береговая, Береговая линия, Брюллова, Вольного, Грибоедова, Жукова, Западная, Заречная, Зеленая, Кипренского, Коллективная, Колхозная, Короленко, Кутузова, Лесозаводская, Лядова, 8 Марта, Мартовская, Мещерского, Мира, Невского, Новгородская, Овражная линия, Озерная, Олонецкая, Причальная, Профсоюзная, Репина, Свободная, Семашко, Славянская, Спортивная, Строителей, Тимирязева, Тихая, Чернышевского, Чкалова, Щорса, Ямская.

Переулки: Водный, Горьковский, Заводской, Зимний, Кольцова, Луговой, Некрасовский, Новый, Овражный, Озерный, Песчаный, Рыбацкий, Стандартный, Сурикова, Чкаловский, Юхоцкого.

Водокачка Октябрьской железной дороги.

Двор фабрики «Пролетарский Авангард».

2-й поселок Лесозавода.

Плотина на реке Таболка.

359 км, 360 км, 361 км, 362 км, 363 км, 364 км Октябрьской железной дороги.

Городское поселение поселок Красномайский.

Сельское поселение Коломенское;

6) судебный участок N 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Улицы: Академика Павлова, Бассейная, Баумана, Бежецкая, Белинского, Бориса Зайцева, Верховского, Весенняя, Войкова, Восточная, Горького, Гражданская, Дзержинского, Добролюбова, Доронина, Дрожжина, Дружбы, Думенского, Железнодорожная, Загородная, Каховского, Красина, Красная, Красная Заря, Крупской, Куйбышева, Культуры, Логовая, Льва Толстого, Майская, Маленькая, Молодежная, Нагорная, Никольская, Новопоселковая, Огородная, 25 лет Октября, Островского, Панфилова, Партизанская, Пашинская, Плеханова, Пограничная, Полевая, Полярная, Прудовая, Пугачева, Светлая, Серафимовича, Серп и Молот, Советская, Суворова, Текстилей, Тельмана, Ткачей, Трудовая, Узкая, Узкоколейная, Фролова, Фрунзе, Циолковского, Чапаева, Чистякова, Шишкова, Шмидта, Южная.

Переулки: Бассейный, Большевистский, Вокзальный, Крайний, Красильный, Мячикова, Открытый, Прямой, Труда, Трудовой, Ударный, Флотский.

Двор хлопчато-бумажного комбината (ХБК).

Поселки: Северный, Рог.

Тупики: Дмитровский, Заворовский, Канавный.

365 км, 366 км Октябрьской железной дороги.

Сельские поселения: Дятловское, Овсищенское, Сорокинское, Садовое;

7) судебный участок N 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Проспект Казанский — дома с N 46.

Улицы: Андреева, Большая Садовая, Бутягина, Демьяна Бедного, Карла Маркса, Кооперативная, Котовского, Ногина, Красных Печатников, Марины Расковой, Октябрьская, Попова, Пушкинская, Рабочая, Урицкого.

Переулки: Кооперативный, Лермонтовский.

Двор грузовой железнодорожной станции.

Сельские поселения: Солнечное, Борисовское;

8) судебный участок N 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Набережные: Бейшлотская, Затверецкая, Пожарная, Цнинская.

Улицы: Автомобилистов, Бажова, Белякова, Боровая, Воровского, Гагарина, Газовая, Герцена, Гоголя, Егорова, Ершова, Запрудная, Карла Либкнехта, Клары Цеткин, Коммунальная, Коммунаров, Красноармейская, Красномайская, Крестьянская, Крылова, Лесная, Лесопарковая, Луначарского, Лунная, Магистральная, Макаренко, Мельницких, Менделеева, Металлистов, Мичурина, Народная, Односторонняя, Освобождения, Осенняя, Осташковская, Островская линия, Паустовского, Пестеля, Подбельского, Правды, 1-8-я Пролетарская, Радищева, Ржевский тракт, Революционная Слобода, Рылеева, Садовая, Санитарная, Северная, Серова, Смычки, 1-12-я Солнечная, Стеклозаводская, Степана Разина, Степана Халтурина, Тенистая, Тепличная, Февральская, Цветочная, Цюрупы, Чехова, Швейников, Шубина.

Переулки: Высокий, Горный, Детский, Комсомольский, Лечебный, Лучевой, Медовский, Мельницких, Пионерский, Речной, Тверецкий, Тверской, Тургеневский, Цнинский.

Двор фабрики Парижская Коммуна.

Поселки: Быкова Гора, Водохранилище, Здешево, Кашарово.

Проезды: Мичуринский, Рылеевский, Тепличный, Чеховский.

Сельские поселения: Есиновичское, Зеленогорское, Лужниковское;

9) судебный участок N 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Проспект Казанский — дома с N 1 по N 45.

Набережные: Олега Матвеева, Тверецкая.

Улицы: Апрельская, Асфальтовая, Вагжанова, Ванчакова линия, Венецианова, Германа Титова, Декабристов, Достоевского, Екатерининская, Желябова, Кобликова, Линейная, Ломоносова, Малая Транспортная, Московская, Некрасова, Новотверецкая, Новоторжская, Ольховая, Парижской Коммуны, Ровная, Сердюкова, Сиверсова, Сосновая, Софьи Перовской, Транспортная, Угловая, Шевченко, 9-го Января.

Лесопарковая зона в границах между набережной Олега Матвеева и Пожарной набережной.

Поселки: Газовый, Кирова, Кирпичный завод, Красный Городок, Льнозавода, Новотверецкой ГЭС, Новотверецкий.

Шоссе: Ленинградское, Московское.

Сельские поселения: Горняцкое, Княщинское, Терелесовское, Холохоленское;

10) судебный участок N 1 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Орша.

Сельские поселения: Аввакумовское, Каблуковское, Славновское, Щербининское, Эммаусское;

11) судебный участок N 2 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Васильевский Мох.

Сельские поселения: Заволжское, Кулицкое, Медновское, Михайловское, Черногубовское;

12) судебный участок N 3 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Суховерково.

Сельские поселения: Бурашевское, Верхневолжское, Красногорское, Никулинское, Тургиновское;

13) судебный участок Кашинского района Тверской области.

Улицы: 25 Октября, Заводская, Карла Маркса, Красноармейская, Республиканская.

Набережные: Демьяна Кузова, Пушкинская.

Территории: Рабочий поселок, Льнозавод, Кирпичный завод.

Сельские поселения: Барыковское, Булатовское, Верхнетроицкое, Давыдовское, Карабузинское, Пестриковское, Письяковское, Славковское, Уницкое, Фарафоновское, Шепелевское;

14) судебный участок г. Кашина Тверской области.

Площади: Александры Петровой, Бассейная, Красная, Крестьянская, Привокзальная, Пролетарская, Просвещения.

Улицы: 1 Мая, Анатолия Луначарского, Апраксинская, Аэродромная, Бежецкая, Безымянная, Белозерская, Березовая, Больничная, Василевская, Вокзальная, Вонжинская, Восточная, Геннадия Зайцева, Гражданская, Гурьевская, Детская, Дмитровская, Дорожная, Дружбы, Железнодорожная, Загородная, Западная, Заречная, Зеленая, Ивана Самойлова, Ивана Тургенева, Ивана Чистякова, Интернациональная, Инны Константиновой, Иосифа Кункина, Калязинская, Станция Кашин, Кашинская, Кесовогорская, Кленовая, Комсомольская, Красная, Краснознаменная, Красные Зори, Красных Идей, Крестьянская, Курортная, Ленина, Луговая, Льва Толстого, Майская, Максима Горького, Мелиораторов, Минеральная, Мирная, Михаила Калинина, Московская, Нагорная, Николая Гоголя, Николая Терликова, Нины Барсуковой, Новая, Новая Слобода, Обновленный Труд, Овражная, Октябрьская, Перетрясовская, Песочная, Петра Кропоткина, Петра Сгибнева, Пионерская, Победы, Полевая, Правды, Промышленная, Профинтерна, Профсоюзов, Речная, Рудинская, Сад Тургенева, Садовая, Санаторная, Светлая, Свободы, Северная, Серафимы Корольковой, Сергея Васильева, Серговская, Сиреневая, Смычка, Советская, Солнечная, Социалистическая, Сретенская, Строителей, Судейская, Тверская, Чистопрудная, Штаб, Юбилейная, Южная, Ярославская.

Набережные: Анатолия Угловского, Вонжинская, Курортная, Ушакова, Перетрясовская, Правобережная, Судейская, Тургеневская, Южная.

Переулки: Гражданский, Дмитровский, Кооперативный, Молодежный, Санаторный, Швейников.

Проезды: Ключевой, Конный.

Территории: Кондитерского цеха, Питомника, Сенного склада.

15) судебный участок N 1 г. Кимры Тверской области.

Шоссе: Борковское, Талдомское.

Набережные: Коммунистическая, Савеловская.

Улицы: Береговая, Борковская, Бурковская, 2-я Бурковская, Вильямса, 50 лет ВЛКСМ, Восточная, Н. Гастелло, Горная, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Загородная, Зеленая, Ильича, Инженерная, Кириллова, Клетинская, Колхозная, Комбинатская, Коммунистическая, Красноармейская, 1-3-я Линия, Мирная, Молодежная, Новая, Новодачная, 40 лет Октября, 60 лет Октября, Ольховая, Парковая, Песочная, Пихтовая, Савеловский проезд, Светлая, Сенная, Сиреневая, Славянская, Сосновая, Станционная, Старозаводская, Стахановская, Строителей, Тельмана, Тимирязевская, Транспортная, Трудовая, Туполева, Фестивальная, Хабовского, Целинная, Л. Чайкиной, Чапаева, Челюскинцев, Южная.

Переулки: 1-2-й Комбинатский, 2-й Коммунистический, Новодачный, Светлый, Славянский, 1-й Транспортный, 2-й Транспортный.

Проезды: 1-3-й Бурковский, 1-6-й Железнодорожный, Интернациональный, Сенопункт, Тимирязевский.

16) судебный участок N 2 г. Кимры Тверской области.

Площади: Майская, Октябрьская.

Улицы: А. Чехова, Большая Садовая, Вагжанова, Викмана, Волгостроя, Володарского, Герцена, Гоголя, Демократическая, Желябова, Звиргздыня, Кирова, Коллективная, Кольцова, 1-3-я Кооперативная, К. Маркса, Красина, Красная Горка, Кропоткина, Курилова, Ленина, Л. Толстого, Луначарского, Маяковского, Мичурина, Некрасова, Н.Слободы, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Правды, Радищева, Северная, Советская, Свободы, Ударная, Ульяновская, Фабричная, Фрунзе, Чичерина, Шевченко.

Переулки: Бестужевский, Красный, Муравьевский, Октябрьский, Рабочий, Рылеевский, Спортивный, Черниговский, Чернышевский, Хлебный.

Проезды: Абрамовский, Гагарина, Коллективный, Лоткова, Партизанский, Пионерский, Титова, Ульяновский, Чернышевский;

17) судебный участок N 3 г. Кимры Тверской области.

Шоссе: Ильинское, Московское.

Набережные: Гавани, реки Волга.

Улицы: Баслыка, Баклаева, Березовая, Волжская, Горького, Гражданская, Дзержинского, Достоевского, Дружбы, Западная, Заречная, Калинина, Кирова, Кленовая, К. Либкнехта, Коммунальная, Комсомольская, Лермонтова, Луговая, Малая Садовая, Мельничная, Московская, М. Тюриной, Мыльцевская, Никитина, Огородная, Орджоникидзе, Панферова, П. Лумумбы, Полевая, Пугачева, Пушкина, Разина, Русакова, Рыбакова, Салтыкова-Щедрина, Совхозная, Согласия, Солнечная, Топорикова, Троицкая, Школьная, Урицкого, Чайковского, Ясневая.

Переулки: Вишневый, Гоголя, Каляевский, Клубничный, Коммунальный, Кузнечный, Пугачевский, Пушкинский, Разина, Речной, 1-2-й Садовый, Совхозный, Солнечный, Тенистый, Цветочный.

Проезды: Безымянный, Волжский, 1-3-й Гражданский, Дзержинского, Каляева, 2-3-й Коммунальный, Совхозный, Школьный.

Мост через реку Кимрка в границах между улицами Кирова и Орджоникидзе;

18) судебный участок N 1 г. Конаково Тверской области.

Улицы: Боровая, Булатова, Васильковского, Весенняя, Воровского, Ворохова, Гагарина, Герцена, Гоголя, Дачная, Дрожжина, Еловая, Жилкооп, Зеленый Бор, Комсомольский сквер, Крылова, Луговая, Молодежная, Мошковический залив, 1-я Набережная, Набережная Волги, Народная, Новая, Ново-Почтовая, Парижской Коммуны, Первомайская, Полевая, Правды, Пригородная, Промышленная, Пушкинская, Радищева, Свердлова, Свободы, Сергеева, Сосновая, Старопочтовая, Фрунзе, Цветочная, Циолковского.

Переулки: Базарный, Больничный городок, Загородный, Гоголевский, Дачный, Железнодорожный, Красный, Коммунаров, Первомайский, Сосновый, Свободской.

Микрорайон «Зеленый бор»;

19) судебный участок N 2 г. Конаково Тверской области.

Улицы: Александровка, Баскакова, Горького, Учебная, Энергетиков.

Деревни: Белавино, Вахромеево, Карачарово, Речицы, Шумново;

20) судебный участок N 1 Конаковского района Тверской области.

Поселки: Изоплит, Радченко, Редкино.

Сельское поселение Городенское;

21) судебный участок N 2 Конаковского района Тверской области.

Поселки: Козлово, Новозавидовский.

Сельские поселения: «Завидово», Козловское, Старомелковское;

22) судебный участок N 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области.

Улицы: Белавинская, Вокзальная, 2-я Вокзальная, Гайдара, Декабристов, Заводская, Заречная, Зеленая, Кирова, Ключевая, Коллективная, Колхозная, Коминтерна, Коммунистическая, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Красногвардейская, Крупской, Лесная, Лесопильная, Лиговка, Маяковского, Мичурина, Муравьевская, Некрасова, Октябрьская, Парковая, 2-3-я Парковая, Пестеля, Песчаная, Пионерская, Попова, Пролетарская, Рабочая, Район завода, Революции, Речная, Садовая, Советская, Солнечная, Строителей, 1-2-я Тверская, Транспортная, Трудящихся, Чайковского, Чапаева, Чехова, Энгельса, Южная, Ясеневая.

Переулки: Колхозный, Лесной, Локомотивный, Луговой, Новостроевский, Октябрьский, Полевой, Пестеля, Электровозный.

Проезды: Вокзальный, Грэсовский, Маршака, Шумновский.

Сельские поселения: Вахонинское, Дмитровогорское, Первомайское, Ручьевское, Селиховское, Юрьево-Девичьевское;

23) судебный участок N 1 Нелидовского района Тверской области.

Улицы: Больничная, Восточная, Герцена, Глазова, Железнодорожная, Инженерная, Казанская, Карла Маркса, Кирова, Кольцевая, Красноармейская, Куйбышева, Кутузова, Лесозаготовительная, Лизы Чайкиной, Лютинская, Матросова, Мира, Мусоргского, Нахимова, Нелидовская, Нивицкая, Огарева, Пархоменко, Полевая, Правды, Пржевальского, Пугачева, Радищева, Речная, Рождественская, Садовая, Сергея Лазо, Солнечная, Степана Разина, Суворова, Толбухина, Ушакова, Центральная, Чайковского, Черняховского, Чкалова, Шахтерская, Шменкеля, Энгельса.

Переулки: Герцена, Горный, Кирова, Кольцевой, Кривоносова, Куйбышева, Кутузова, 1-2-й Матросовский, Мира, 1-2-й Нелидовский, Патриса Лумумбы, Пугачева, Свободный, Сергея Лазо, Суворова.

Поселки: Загородный, шахты N N 3, 4, 5, 6, 7, 11.

Сельские поселения: Высокинское, Нелидовское, Селянское;

24) судебный участок N 2 Нелидовского района Тверской области.

Площади: Дачная, Жукова, Октябрьская, Смоленская.

Улицы: Александра Невского, Антипова, Балыкинская, Белинского, Бельская, Береговая, Благовещенская, Бородина, Вокзальная, Володарского, Гоголя, Горького, Дальняя, Дачная, Декабристов, Дзержинского, Домостроителей, Дорожная, Заводская, Зеленая, Карбышева, Каурова, Коммуны, Комсомольская, Крупской, Крылова, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Луговая, Марины Расковой, 8-е Марта, Машиностроителей, Маяковского, Меженская, Металлистов, Моховая, Набережная, 1-2-я Набережная, Новая, Ново-Федоровская, Октябрьская, Панфилова, Парковская, Первомайская, Пионерская, Победы, Пролетарская, Пушкина, Пятницкая, Рабочая, Репина, Ржевская, Салтыкова, Свердлова, Северная, Смоленская, Советская, Сосновая, Стальная, Станочная, Старошарапкинская, Строителей, Тимирязева, Торопецкий тракт, Урицкого, Фестивальная, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Шарапкинская, Широкая, Школьная, Юбилейная, Южная, 9-е Января.

Переулки: Александра Невского, Горького, Зеленый, Крылова, Лесной, Меженский, Набережный, 1-2-й Невский, Ново-Федоровский, 1-2-й Первомайский, 1-2-й Пролетарский, Пятницкий, 2-й Пятницкий, Свердлова, Советский, 1-2-й Шарапкинский, Угольный, Чапаева, Школьный.

Проезды: 1-3-й Бельский, 1-2-й Лермонтовский, Первомайский, 1-3-й Смоленский.

Сельские поселения: Земцовское, Новоселковское;

25) судебный участок N 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Площади: Коммуны, Мира.

Шоссе: Зубцовское, Московское.

Улицы: Белинского, Большая Спасская, Братьев Розовых, Вокзальная, Гагарина, Гоголя, Грацинского, Декабристов, Дзержинского, Добрая, Железнодорожная, Заводская, Калинина, Косарова, Кривощапова, Луговая, Максима Горького, Марата, Мира, Народная, Новая, 2-я Ново-Ямская, Октябрьская, Партизанская, Паши Савельевой, Первого Салюта, Петровского, Привокзальная, Смольная, Соколова, Текстильщиков, Чернышевского, Чехова.

Проезды: Белинского, Галицинский, Новоселов, Служебный, Фабричный.

Переулки: Галицинский, Гоголевский, 1-2-й Дзержинский, Железнодорожный, Зеленый, 1-2-й Зубцовский, Каретина, 2-й Луговой, 1-8-й Мелиховский, Полевой, Соколова, 1-5-й Торопецкий.

Тракты: Муравьевский, Торопецкий.

Территория городского округа города Ржева, ограниченная: с севера — Муравьевским трактом, с юга — границей городского округа;

26) судебный участок N 2 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Шоссе: Краснодарское, Ленинградское, Осташковское.

Улицы: Александра Твардовского, Алексеева, Белякова, Березовая, Бехтерева, Валдайская, Васильковая, Волжская, Володарского, Герцена, Дачная, Елисеева, Жореса, Западная, Карла Маркса, Кирова, Кленовая, Комсомольская, Куйбышева, Куприянова, Ленина, Лесозаводская, Мебельщиков, Островского, Первомайская, Прибрежная, Профсоюзная, Рабочая, Радищева, Разина, Революции, Рябиновая, Свердлова, Сиреневая, Смоленская, Спортивная, Телешова, Тертия Филиппова, Тополиная, Урицкого, Центральная, Энгельса, Энтузиастов.

Переулки: Белякова, Комсомольский, Лесозаводской, Рабочий, Спортивный.

Проезды: Береговой, Герцена, Васильковый, Осташковский, Островского, Селижаровский, Театральный.

Станция Ржев-1 (135 км Октябрьской железной дороги);

27) судебный участок N 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Улицы: Большевистская, Валентина Степанченко, Волосковская горка, Воровского, Добролюбова, Зеленая, Котовского, Краностроителей, Красной Звезды, Краснофлотская, Крылова, Кузнечная, Лебедева, Лесная, 8 Марта, Матросова, Маяковского, Молодежная, Никиты Головни, Новоженова, 10 лет Октября, Пархоменко, Пионерская, Пригородная, Республиканская, Робеспьера, Савельева, Садовая, Севастопольская, Северная, Семашко, Серафимовича, Союза, Тимирязева, Трудовая, Фрунзе, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Челюскинцев, Чкалова, Щербакова, Щорса.

Смотрите так же:  Взять деньги под залог паспорта

Переулки: Артиллерийский, Больничный, 2-й Большевистский, Гражданский, Добролюбова, Захолынский, Котовского, Красной Звезды, Крестьянский, 2-й Крестьянский, Краснофлотский, 1-2-й Краснофлотский, Лесной, 8 Марта, Пионерский, 2-й Пионерский, Пригородный, Речной, Садовый, Свободный, Северный, 1-2-й Севастопольский, Совхозный, 1-2-й Трудовой, 2-й Фурманова.

Проезды: Больничный, Внутриквартальный, Воровского, Дружбы, Захолынский, Матросова, Речной,Фурманова, 2-3-й Фурманова.

Территория восточнее Лесного переулка, восточнее улицы Крылова, южнее Свободного переулка.

28) судебный участок N 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Улицы: Автодорожная, Аграрная, Вяземская, Заречная, Короткая, Крайняя, Лесная поляна, Майская, Механизаторов, Отрадная, Путейская, Приречная, Просторная, Рабочая дом N 9 б, Рижская, Светлая, Солнечная, Урожайная, Хвойная, Хорошевская, Цветочная, Юбилейная, Южная.

Переулки: Крутой, 1-5-й Солнечный, 1-3-й Рижский, Приречный.

Поселки: Васильевский, 40 лет ВЛКСМ, Восточный, Высокое, Зеленькино, Льнозавода, Льночесальной фабрики, Мелихово (подсобное хозяйство), Нижний Бор, Путеец.

Пансионат «Верхний Бор».

Станции: Мелихово, Мелихово (135 км), Мелихово (138 км), Мелихово (139 км), Мелихово (ветка-1), Ржев-2, Ржев-2 (ветка 1), все по Октябрьской железной дороге, расположенные в границах Ржевского района и не отнесенные к территориям иных судебных участков Ржевского района.

Разъезды: Мелихово, Мелихово (139 км), Мелихово (140 км).

Сельские поселения: Есинка, Итомля, Медведево, Победа, Успенское, Хорошево, Чертолино, Шолохово.

29) судебный участок N 1 г. Торжка Тверской области.

Улицы: Вокзальная, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Завидова, Заводская, Завокзальная, Калинина, Куйбышева, Кутузова, Луговая, Маяковского, Металлистов, Молодежная, Островского, Падерина, Перовского, Пустынь, Сенная, Соминка, Суворова, Северная, Товарный Двор, Тургенева, Урицкого, Чайковского, Чапаева, Чехова, Энгельса, Энергетиков.

Переулки: Дзержинского, 1-3-й Металлистов, Сенной, Урицкого, 1-4-й Чехова.

Детский санаторий «Митино».

Сельские поселения: Будовское, Клоковское.

228 — 259 км автодороги Москва — Санкт-Петербург;

30) судебный участок N 2 г. Торжка Тверской области.

Площади: Воробьева, Ильинская, Революции.

Улицы: 1-2-я Авиационная, Водопойная, Д.Бедного, Карла Маркса, Красная Гора, Красная Горка, Красный Городок, Красноармейская, Кирпичный завод, Лермонтова, Мира, М.Горького, Пролетарская, 1-2-я Пугачева, Пушкина, Садовая, Советская, Стадионная, Степана Разина, Студенческая.

Переулки: Железнодорожный, 1-2-й Пугачева, Пушкина.

Сельские поселения: Марьинское, Мирновское.

208 — 228 км автодороги Москва — Санкт-Петербург;

31) судебный участок N 3 г. Торжка Тверской области.

Улицы: Бакунина, Гоголя, Гражданская, Грузинская, Зеленая, Кожевников, Кузнечная, Кленовая, Ломоносова, Медниковых, Мичурина, Раннее утро, Республиканская, Ржевская, Совхозная, Старицкая, Шевченко.

Переулки: 1-3-й Бакунина, 1-3-й Гоголя, Зеленый, Республиканский, Ржевский, 1-3-й Ржевский, 1-4-й Совхозный, 1-2-й Старицкий.

Проезды: 1-2-й Зеленый.

Сельские поселения: Богатьковское, Борисцевское, Высоковское, Грузинское, Ладьинское, Масловское, Мошковское, Пироговское, Страшевичское, Тредубское;

32) судебный участок Торжокского района Тверской области.

Площади: Ананьина, 9-го Января.

Улицы: Бадюлина, Белинского, Больничная, Возрождения, Володарского, Вольная, Гончарная, Дальняя Троица, Загородная, Зеленый городок, Кирова, Конная, Лесная, Луначарского, Некрасова, Новая, Новоторжская, Огородная, Октябрьская, Осташковская, Поклонницкая, Подольная, Первомайская, Радищева, Редькино, Ручейная, Свердлова, Спартака, Торговые ряды, Энтузиастов.

Переулки: Загородный, 2-4-й Кирова, Новоторжский, 1-2-й Новоторжский, Первомайский, 1-3-й Первомайский, Пионерский, Свердлова, Спартака.

Проезды: Некрасова, Поклонницкий, Лесной.

Сельские поселения: Большесвятцовское, Большепетровское, Никольское, Осташковское, Рудниковское, Сукромленское, Тверецкое, Яконовское;

33) судебный участок N 1 Удомельского района Тверской области.

Улицы: Береговая, Венецианова, Весенняя, Володарского, Ворошилова, Дзержинского, Дружбы, Зеленая, Карла Маркса, Комсомольская, Луговая, Мира, Мичурина, Моисеева, Октябрьская, Парковая, Победы, Попова, Прибрежная, Пушкина, Свободная, Тверская, Энтузиастов.

Переулки: Больничный, Володарского, Вышневолоцкое шоссе, Песчаный.

Местечко: Корытово, Лесопитомник.

Некоммерческий жилищный кооператив «Пионер».

Сельские поселения: Копачевское, Котлованское, Мстинское, Порожкинское, Удомельское;

34) судебный участок N 2 Удомельского района Тверской области.

Улицы: Автодорожная, Александрова, Гагарина, Калинина, Кирова, Космонавтов, Левитана, Ленина, Лесная, Мюда, Новая, Односторонняя, Пионерская, Полевая, Пригородная, Рабочая, Садовая, Свердлова, Северная, Сенная, Советская, Совхозная.

Переулки: Автодорожный, Гагарина, Гусева, Кирова, 1-2-й Красноармейский, Нечаева, Попова, Свердлова, Сенной, Советский, Школьный.

Железнодорожная будка N 236 км.

Сельские поселения: Брусовское, Еремковское, Зареченское, Куровское, Молдинское, Рядское, Таракинское;

35) судебный участок N 1 Заволжского района г. Твери.

Площади: имени И.В. Гурко (пос. Сахарово), Пожарная.

Набережные: Затверецкая, реки Волги.

Улицы: Академика Туполева, 1-2-я Александра Невского, Алексея Томского, Андреевская (пос. Сахарово), Архитекторов, Барминовская, Белинского, Богородицерождественская, Борзовская, Генерала Поленова, Генерала Ющкевича, Герцена, Гурко, Деревцова, Добролюбова, Дьяконова, Заречная, Исаевская Слобода, Киселевская, Котовского, Кржижановского, Кропоткина, Кутузова, Лазо, 2-я Лазо, Левобережная, Лейтенанта Ильина, Ломоносова, Маршала Василевского (пос. Сахарово), Маяковского, Младоволжская, Новая Заря, Новая Слобода, 1-2-я Новозаводская, Новосиликатная, Осипенко, 2-я Осипенко, Парковая (пос. Сахарово), Парниковая, Пархоменко, Пленкина, Полевая (пос. Сахарово), Пржевальского, Репина, Розы Люксембург, Садовая (пос. Сахарово), Серова, 2-я Серова, 1-3-я Силикатная, Старая Константиновка, Старобежецкая, Стрелковая, Твериводицкая, Школьная (пос. Сахарово), Шишкова, Щорса.

Переулки: Дурмановский, Заторный, Исаевский, Казанский, 1-2-й Клубный, Литейный, Ломоносова, Песочный, Савинский, Стрелковый, Третьяковский.

Проезды: Белинского, 1-й Белинского, Большой Заводской, Бульварный, 1-й Волжский, 1-3-й Добролюбова, Дюнный, 1-2-й Котовского, Кутузова, Малый Заводской, Маяковского, Новая Заря, Новая Слобода, 2-й Новой Слободы, Новобежецкий, Парковый, 1-2-й Розы Люксембург, 1-2-й Серова, Силикатный, Тверецкий, Третьяковский.

Поселки: 2-ое городское Торфопредприятие,1-е Мая.

Шоссе: Бежецкое, Савватьевское, Сахаровское.

36) судебный участок N 2 Заволжского района г. Твери.

Площадь Речного вокзала.

Набережная Афанасия Никитина.

Улицы: Болотникова, Горького, Дорожников, Дуденевская, Зинаиды Тимофеевой, Кривичская, Межурка, Новочеркасская, Окольная, Отмицкая, 1-я Поселковая, Придорожная, Просторная, Русская, Соколовская, Стадионная, Стрежневая, Сутугинская, Театралов, Успенского, Хуторская, Черкасская.

Переулки: Боевой, Булгарский, Верный, Вольный, Городищенский, Добрый, Домашний, Дружный, Зиновия Тальвинского, Заустьевский, Конозаводской, Курганный, Медновский, Мозжухинский, Мухинский, Никитина, Переволоцкий, Пескарский, Полунинский, Радостный, Ручейный, Славянский, Согласный, Счастливый, Теплый, Тихий, Тредубский, Уютный, Федорченковский, Чистый, Щучий.

Тупики: Ванин, Вьюнковый, Гольцовый, Колин, Малицкий, Манин, Налимный, Никольский, Нютин, Окуневый, Приустьевой, Прудный, Пятидомный, Рыбный, Сережин, Яшин.

Поселки: Дорошиха, ДРСУ-2.

37) судебный участок N 3 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Веселова, Комарова, 1-2-я Металлистов, Оборонная, Паши Савельевой, 1-я Рабочая Слобода, Рубеж, Танкистов, Хромова.

Переулки: 1-й Металлистов, 4-7-й Металлистов, Перекопский, Снайпера.

Проезды: 2-3-й Седова, 1-3-й Танкистов;

38) судебный участок N 4 Заволжского района г. Твери.

Набережная реки Тверцы.

Улицы: Александра Ульянова, Благоева, Волынская, Екатерины Фарафоновой, Жореса, Красина, 2-я Красина, Менделеева, Михаила Румянцева, Мичурина, 2-я Мичурина, Мусорского, Нахимова, Павлова, Пугачева, Скворцова-Степанова, Фурманова, Чехова, Шевченко.

Переулки: Волынский, Обозный, Огородный, Съезженский, Украинский, Шевченко, Щеткин-Барановский.

Проезды: 1-2-й Докучаева, 1-2-й Карпинского, 1-3-й Мичурина, 1-2-й Павлова;

39) судебный участок N 5 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Адмирала Ушакова, Батинская, Большая Зуевская, Большая Тверская, Бородина, 1-3-я Вагонников, Воздушная, Георгия Димитрова, Голландская, Грибоедова, 2-я Грибоедова, Дачная, Дорошихинская, Дубаковская, Звеньевая, 2-я Звеньевая, Зеленковская, 26-го Июня, Калужская, Кольцевая, Коммуны, Короленко, Кошевого, Крайняя, Краснознаменная, Кривоноса, Куйбышева, Летная, Льва Толстого, Малая Зуевская, Малая Тверская, Марата, Мотострелковая, Низинная, Овощная, Ольховая, Павлюковская, Парковая, Первитинская, Писарева, Планерная, Плеханова, 2-я Плеханова, Пригородная, Приютинская, Продольная, Производственная, Прошина, Северная, Сержанта Елизарова, Совхозная, Соминка, Соревнования, 2-я Соревнования, Тепляковская, Сергея Тюленина, Ударная, Украинская, Учебная, Фрунзе, Хрустальная, Цветочная, Чапаева, Челюскинцев, Школьная, Эрнста Тельмана.

Переулки: Бережок, Бухань, Вагонников, 1-4-й Вагонников, Городищенский, Заветный, Запрудный, Кривоноса, Ольховый, Павловский, Митюревский, Семидворный, Староверский, Тихомировский, Шалыгинский, Шальновский.

Проезды: Газовиков, 1-3-й Грибоедова, 1-2-й Дачный, Кольцевой, 1-8-й Кольцевой, 1-4-й Красина, 1-2-й Куйбышева, 1-2-й Льва Толстого, Патона, 1-3-й Плеханова, 1-2-й Соминка, Пожарный, Стеклопластик, Торговый, Эрнста Тельмана.

40) судебный участок N 6 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Артюхиной, Докучаева, Зинаиды Коноплянниковой, Карпинского, Комсомольская, Луначарского, Никитина, Седова, Снайпера, 2-я Шмидта.

Переулки: Артиллерийский, Банный;

41) судебный участок N 1 Московского района г. Твери.

Набережные: р. Лазури, Степана Разина — дома с N 42 а.

Улицы: Вагжанова, Вокзальная, Гвардейская, Красные Горки, Малая Самара, Московская, 1-2-я Мукомольная, 15 лет Октября дом N 13 корп.3, Орджоникидзе — дома с N N 1 по 25, 25а, 25б, Ротмистрова, Советская дом N 66 — здание Мечети.

Переулки: Вагжановский, Смоленский — дома по четной стороне.

Деревни: Бобачево, Новая Константиновка;

42) судебный участок N 2 Московского района г. Твери.

Проспекты: Волоколамский — по нечетной стороне дома с N 1 по N 19, включая проезжую часть, Победы- дома с N 19 по N 46.

Улицы: Богданова, Ипподромная — дома по четной стороне, по нечетной стороне дома с N 7, включая проезжую часть, Лукина, 2-ая Лукина, Тамары Ильиной — дома с N 1 по N 31, Озерная, 15 лет Октября (кроме дома N 13 корп. 3), Орджоникидзе — дома с N 26 по N 46, Резинстроя, Склизкова — дома с N 19 по N 70 (кроме домов N N 36, 38, 40, 42), Терещенко.

43) судебный участок N 3 Московского района г. Твери.

Проспекты: Волоколамский — по нечетной стороне дома с N 21 по N 29, включая проезжую часть, Победы — дома с N 47.

Улицы: Орджоникидзе — дома с N 47, Склизкова — дома с N 71, Тамары Ильиной — дома с N 32, Фадеева — дома с N 19;

44) судебный участок N 4 Московского района г. Твери.

Проспект Волоколамский — по нечетной стороне дома с N 31, включая проезжую часть.

Бульвар Гусева — нечетная сторона.

Улицы: Анучина, Бортниковская, Буровая, Взлетная, Вологодская, 2-я Загородная, Коминтерна — по четной стороне дома с N 22а, по нечетной стороне дома с N 73, включая проезжую часть, 2-я Крупской, Левитана, Летное Поле, 2-я Линейная, Марии Ульяновой, Мирная, Можайского — дома с N 69, Нефтяников, Новая, Новгородская, Обручева, Панафидина, Псковская, Ратманова, Сибирская, Стартовая, 2-я Тургенева, 2-я Южная, Ярославская.

Проезды: Зеленый — дома с N 41, 1-2-й Линейный, 1-3-й Марии Ульяновой, Угловой, 1-4-й Южный.

Железнодорожные будки: 486 км, 487 км, 489 км;

45) судебный участок N 5 Московского района г. Твери.

Площадь Велико Тырново.

Бульвар Гусева — четная сторона.

Проспект Октябрьский — по нечетной стороне дома с N 49, включая проезжую часть.

Улицы: Королева, Можайского — дома с N 49 по N 68.

Территория АО «Калининское».

Территория участка «Пролетарка»;

46) судебный участок N 6 Московского района г. Твери.

Улицы: Бочкина, Весенняя, Восточная, Глинки, Дальняя, Дивизионная, Домоткановская, Дрожжина, Загородная, Индустриальная, Кима, Конечная, Коняевская, Крупской, Линейная, Луговая, Малые Перемерки, Народная, Неготинская, Николая Островского, Просторная, Светогоровская, Сердюковская, Транспортная, 2-я Транспортная, Трудовая, Тургенева, Южная.

Переулки: Гарбухинский, Рябиновый.

Проезды: Базовый, Волжский, Глинки, 1-4-й Дальний, 1-2-й Дрожжина, Загородный, Мелиораторов, 1-4-й Народный, Николая Островского, Офицерский, Подъездной, Промышленный, 1-2-й Транспортный, Тургенева, Южный.

Поселки: Власьево, Дачный, Керамического завода, Новое Власьево, Никифоровское, Химинститута, Элеватор.

Деревни: Большие Перемерки.

Комбинат «Красная Заря»;

47) судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери.

Площади: Договора тысяч, Торговая.

Бульвары: Ногина, Профсоюзов.

Проспект Калинина — по четной стороне дома с N 8 по N 60.

Улицы: Анатолия Маслова, Арсения Степанова, Бакунина (кроме домов N N 4, 6, 8, 9, 11 и 11а), Баррикадная, Большевиков, Виноградова, Головлева, Гончаровой, Детская площадка, 1-4-я Интернациональная, Капитонова, Карла Маркса — дома по нечетной стороне, включая проезжую часть, Карла Либкнехта, Коробкова (кроме домов N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/5, 10, 11 корп.2, 12, 16, 18, 20), 2-9-я Красной Слободы, 1- 3-я за Линией, Новикова (кроме домов N N 2, 4, 5, 5а, 5б), 2-я Парковая, 1-я Пески, 1-3-я Пухальского, 2-7-я Пролетарская, 1-2-я Профинтерна, Спартака, Советский Вал, Тимирязева (кроме домов N N 3, 15, 16).

Переулки: Коллективный, 1-4-й Красной Слободы, 1-4-й Пески.

Проезды: Стахановский, 2-й Стахановский.

Поселок 1-й Пролетарский.

48) судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери.

Проспекты: 50 лет Октября, Калинина — по четной стороне дома с N 62, Ленина — дома N N 40, 42.

Улицы: 2-3-я Боровая, Гайдара, Громова, Дальняя пристань, Кирова, Чудова.

Проезды: Боровой, 1-й Мигаловский, 6-й Мигаловский, Переволоцкий, Ремесленный.

Двор Ткацкой фабрики.

Парковая зона в границах улицы Кирова, проспекта Ленина до железнодорожной линии.

Участок окружной дороги со 173 км по 176 км автомагистрали Москва-Санкт-Петербург;

49) судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери.

Улицы: 2-3-я Беговая, Бориса Полевого, Борихино, Борихино поле, Воровского, Дзержинского, Евгения Пичугина, Инициативная, Коминтерна д. 20, корп. 1, Константина Заслонова, 1-2-я Краснознаменная, Кузнецкая, 1- 2-я Лагерная, Лесная, Маршала Конева, Мигаловская Ветка, Партизанская, Прядильная, Республиканская, 1-2-я Республиканская, Сосновая, Спортивная, Строителей, Ткача, Учебная.

Парковые зоны: Первомайская роща, парк Текстильщиков.

50) судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери.

Проспект Октябрьский — дома по четной стороне.

Улицы: Авангардная, Александра Атрощанки, Александра Матросова, Артема, Бригадная, 2-4-я Волоколамская, Восстания, Высокая, Георгиевская, Гражданская, Давыдовская, Декабристов, Дружинная, Железнодорожников, 1-2-я Железнодорожников, Желтиковская, 1-я Желтиковская, Желтиковская слобода, Жуковского, 1-2-я Завокзальная, Западная, Звездная, Зеленая, Ильи Касьянова, Калошинская, Каменнодробильная, Карбышева, Кирьянова, Колодкина, Колхозная, 1-2-я Колхозная, Коминтерна — по четной стороне от улицы Макарова до путепровода в микрорайон Южный, за исключением домов N N 8, 20 корп. 1, Кондукторская, Короткая, Красного Октября, Криницкого, 1- 2-я Куклиновка, Лермонтова, Липовая, Локомотивная, Макарова, Мамулинская, Марии Смирновой, Марины Расковой, 8-го Марта, Машинистов, Михаила Агибалова, Можайского — дома с N 1 по N 44, Нестерова, Новостроек, Новошоссейная, Освобождения, Оснабрюкская, Пионерская, Планировочная, Полевая, Поперечная, Речная, Рылеева, Светлая, Севастьянова, Семенова, Сиреневая, Сквозная, Складская, Смольная, Солнечная, Стахановская, Степана Горобца, Сухая, Топливная, Тракторная, 1-2-я Трусова, Ухтомского, Халтурина, Циолковского, Чебышева, Чкалова, Широкая.

Переулки: Волоколамский, Западный, Княжнин, Короткий, Локомотивный, Лоцманенко, Орловский, Паровозный, 1-2-й Паровозный.

Проезды: Гражданский, Желтиковский, 1-3-й Желтиковский, 1-4-й Западный, Кондукторский, 1-2-й Нестерова, 1-5-й Полевой, Средний, Тупиковый, Халтурина, 1-4-й Чкалова.

Железнодорожная станция Тверь, включая железнодорожные пути станции Тверь.

51) судебный участок N 5 Пролетарского района г. Твери.

Проспекты: Калинина — по нечетной стороне дома с N 7, включая проезжую часть, Ленина (кроме домов N N 40,42).

Улицы: Академическая, Бобкова, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Маршала Буденного, Маршала Захарова, П. Морозова, Ржевская, Рихарда Зорге.

Проезды: Академический, 2-й Академический.

52) судебный участок N 1 Центрального района г. Твери.

Площади: Московская, Славы, Советская.

Бульвар Радищева — дома с N 19 по N 64.

Проспекты: Волоколамский — по четной стороне дома по N 28, Тверской — дома с N 2 по N 10, Чайковского — по четной стороне дома с N 2 по N 26.

Набережные: Степана Разина — от набережной Михаила Ярославича до пересечения со Смоленским переулком, реки Тьмака.

Улицы: Бассейная, Володарского, Вольного Новгорода — по четной стороне дома с N 12, по нечетной стороне дома с N 9, включая проезжую часть, Желябова, Жигарева, Академика Каргина, Крылова, Лидии Базановой, Медниковская, Новоторжская — по четной стороне дома с N 14, по нечетной стороне дома с N 25, включая проезжую часть, Пушкинская, Рыбацкая, Серебряная, Симеоновская, Староворобьевская, Чернышевского, Салтыкова-Щедрина.

Переулки: Смоленский — дома по нечетной стороне, включая проезжую часть, Студенческий, Татарский.

53) судебный участок N 2 Центрального района г. Твери.

Проспекты: Победы — дома с N 2 корп.2 по N 18, Чайковского — дома с N 27.

Улицы: Александра Завидова, Александра Попова, Ерофеева, Ипподромная — дома N N 1, 2/38, 2а, 3, 5/16, Кайкова, Коминтерна — дом N 8, по нечетной стороне – дома с N 19 по N 71, включая проезжую часть, Новикова — дома N N 2, 4, 5, 5 а, 5 б, 2-4-я Путейская, 1-я Садовая, Склизкова — дома N N 2, 4, 6, 8, 10, 11, 36, 38, 40, 42, 1-я Соляная, 1-я Суворова — по нечетной стороне, включая проезжую часть, 2-я Суворова, Трехсвятская (кроме домов N N 38, 40, 49), Фадеева — дома с N 1 по N 18.

Переулки: Александровский, Садовый, Спортивный, Университетский.

54) судебный участок N 3 Центрального района г. Твери.

Площади: Ленина, Победы, Революции, Тверская, Театральная.

Бульвар Радищева — дома с N 1 по N 18.

Проспекты: Калинина — дома с N 1 по N 6, Тверской — по нечетной стороне, включая проезжую часть, по четной стороне дома с N 12 по N 18, Чайковского — по нечетной стороне дома с N 1 по N 25, включая проезжую часть.

Набережные: Краснофлотская, Михаила Ярославича.

Улицы: Бакунина — дома N N 4, 6, 8, 9, 11, 11 а, Бебеля, Брагина, Веры Бонч-Бруевич,1-й Головинский Вал, Головинский Вал, Дмитрия Донского, Достоевского, Ефимова, Ивана Седых, Коробкова — дома N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/5, 10, 11 корп. 2, 12, 16, 18, 20, К. Маркса — по четной стороне, В. Новгорода — дома с N 1 по N N 8, 10, Новоторжская — по четной стороне дома с N 2 по N 12 б, по нечетной стороне дома с N 1 по N 23, включая проезжую часть, Односторонняя, С. Перовской, Революционная, Роговик, Советская — включая проезжую часть, за исключением дома N 66, 1-я Суворова — дом N 11 корп. 2, дома по четной стороне, Тимирязева — дома N N 3, 15, 16, Тихвинская, Трехсвятская — дома N N 38, 40, 49, Троицкая, Учительская, Циммервальдская.

Переулки: Беляковский, Головинский, Свободный, Трудолюбия.

Проезды: Волжский, Дарвина, Театральный.

Статья 3. Упразднение судебных участков и должностей мировых судей

1. Судебный участок или должность мирового судьи не могут быть упразднены, если отнесенные к компетенции этого мирового судьи дела не были одновременно переданы в юрисдикцию другого судьи или суда.

2. Упразднение существующих судебных участков и должностей мировых судей, создание новых судебных участков и введение должностей мировых судей осуществляется в случаях изменения численности населения на территориях судебных участков, либо изменения административно — территориального устройства Тверской области путем внесения изменений в настоящий закон.

Статья 4. Заключительные положения

Настоящий закон вступает в силу с момента официального опубликования.

Суд мировой участок 13 в.Новгород